«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Котласе

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! Тепло и звукоизоляционный материал. Ростовская обл. Г.Таганрог. Свой спуск к воде. Первая линия. Давайте начнем работать прямо сейчас! Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, полный пакет документов на недвижимость. В базовую комплектацию входит:
на 6 сотках земли.
В наличии: балкон с живописным видом, кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, спальни по 18 и 20м. Панорамные окна, 6 соток земли. Спуск к воде общий. 6 млн.Руб.
цена на готовые решения будет расти.
записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону. Кв.Три раздельные комнаты. Открыт прием заявок на строительство домов на второй линии. Кв. Хотите чтобы рядом жили друзья или родители? Просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства. ( цена в базовой комплектации 3, Не плесневеет. Насыщает воздух дома солью и йодом. Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Широкий выбор дополнительных опций к дому. Морозоустойчив и жаропрочный. Современный дизайн и хорошо продуманная планировка. ).
дома по 120 м. При строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
металлические лестницы и пирсы.
объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана! С живописным видом на лиман, Цена 3,1млн.Руб. За дом в 100-120м. Кв. Два одноэтажных по 110 м.
Спешите! Экологически чистый строительный материал.
10 минут до города.
г. Таганрог Ростовская область.
создать свое мини поселение или поселок?
мы построим столько домов сколько нужно! В домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма. Качественные и Экологичные строительные материалы. Звоните! Подари своей семье Дом! Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов.
больше фото по ссылке.
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление